Los 503
Hoflehner, Rudolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Linz, 1916 - Pantaneto, Colle di Val d'Elsa, 199565 x 50 cm, R.
Männlicher Akt, 1985. Aquarell und Kohle über Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.